Анализ крови

Если терапевт или узкий специалист назначил вам анализ крови, то Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это именно та клиника, где вам окажут квалифицированную помощь.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • строгое соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Медицинские процедуры могут быть неприятным и хлопотным делом, но в конечном итоге с их помощью ваша жизнь улучшается!

Профили, комплексы
Коагулограмма (ориентировочное исследование системы гемостаза) (расширенная: АЧТВ, Протромбин (время по Квику, МНО), Тромбиновое время, Фибриноген, Антитромбин III, D-димер, Волчаночный антикоагулянт)
Коагулограмма (ориентировочное исследование системы гемостаза) (АЧТВ, Протромбин (время по Квику, МНО), Тромбиновое время, Фибриноген)
Экспресс диагностика