Лечение невропатии

Для нас важно предлагать своим клиентам действительно актуальный сервис, и лечение невропатии - один из профилей нашей работы.

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это место, где поддерживаются высокие стандарты сервиса:

• достойный уровень квалификации каждого сотрудника
  • индивидуальных подход к запросам клиента
  • безукоризненная вежливость
  • внимание к мелочам

Мы всё время думаем об улучшении своего сервиса и стараемся быть максимально полезными своим клиентам! Один из профилей нашей работы - это невропатия, а также сопутствующие заболевания.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (495) 651-21-45 или лично в регистратуре Наша клиника располагается по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет). Время приёма - пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00.

Мы очень рады, что пациенты выбирают нас. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы побороть недуг.

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)