Лечение рака предстательной железы

Один из направлений нашей работы - это рак предстательной железы и всевозможные смежные патологии.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (926) 107-95-67 или лично у администратора Наша клиника располагается по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет). Время приёма - пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00.

Нам отрадно видеть, как пациент соблюдает все предписания врача и идёт на поправку.

Онколог, маммолог
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-онколога первичный (КМН)