Лечение токсикоза беременных

Терапия при токсикозе беременных - одно из предложений нашей компании, доступное жителям Москвы.

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это место, которое своей работой задаёт высокую планку сервиса:

• профессионализм каждого специалиста
  • индивидуальных подход к запросам клиента
  • безукоризненная вежливость
  • внимание к мелочам

Мы постоянно думаем об улучшении своего сервиса и стараемся быть максимально полезными своим клиентам!

Гинеколог
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (кольпоскопия, взятие мазков)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
2000 руб.