Лечение поликистоза почек

Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ открывает свои двери для всех, чьему организму нужно побороть поликистоз почек. На страже вашего здоровья - многолетний опыт и узкая специализация наших докторов.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по номеру +7 (929) 546-21-33 или лично в окошке регистратуры Наша клиника располагается по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (метро Университет). Время приёма - пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Самое главное для нас - наблюдать, как обратившиеся к нам пациенты восстанавливаются после болезни и к ним возвращаются здоровье и радость жизни!

Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 90 дней
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 90 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.