Лечение перелома плеча

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ открывает свои двери для всех, чья цель - справиться с переломами плеча. На страже вашего здоровья - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

Получить дополнительную информацию о нас вы можете по телефону +7 (926) 107-95-67 или лично в окошке регистратуры Нас легко найти по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет). Мы работаем пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00.

Самое главное для нас - это видеть, что те, кто у нам обратился за помощью, идут на поправку и снова могут жить полноценной жизнью!