Восстановление зуба

Если терапевт или узкий специалист назначил вам восстановление зуба, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ является одним из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациентов, в том числе на наличие противопоказаний
  • строгое соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге с их помощью ваша жизнь становится лучше!

Общепрофильные стоматологические услуги
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку при среднем и глубоком кариесе с использованием материалов из фотокомпозита (эстетическая реставрация)
Восстановление зуба пломбой из фотополимерного материала при разрушении до 1/3 поверхности коронки зуба
Восстановление зуба пломбой из фотополимерного материала при разрушении до 1/2 поверхности коронки зуба
Восстановление зуба пломбой из фотополимерного материала при разрушении более 1/2 поверхности коронки зуба
Восстановление зуба пломбировочными материалами из фотополимера с использованием металлического анкерного штифта
Восстановление зуба пломбировочными материалами из стеклоиономерного цемента с использованием металлического анкерного штифта
Восстановление зуба пломбировочными материалами из фотополимера с использованием стекловолоконного штифта
Восстановление единично-отсутствующего зуба фотополимерным материалом в одно посещение
11 700 руб.
Ортопедия
Дополнительная услуга по восстановлению зуба

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 90 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 90 дней
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.