Восстановление зуба

Если терапевт или узкий специалист назначил вам восстановление зуба, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ является одним из медицинских центров, куда вы можете обратиться за помощью.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациентов, в том числе на наличие противопоказаний
  • строгое соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге с их помощью ваша жизнь становится лучше!

Общепрофильные стоматологические услуги
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку при среднем и глубоком кариесе с использованием материалов из фотокомпозита (эстетическая реставрация)
Восстановление зуба пломбой из фотополимерного материала при разрушении до 1/3 поверхности коронки зуба
Восстановление зуба пломбой из фотополимерного материала при разрушении до 1/2 поверхности коронки зуба
Восстановление зуба пломбой из фотополимерного материала при разрушении более 1/2 поверхности коронки зуба
Восстановление зуба пломбировочными материалами из фотополимера с использованием металлического анкерного штифта
Восстановление зуба пломбировочными материалами из стеклоиономерного цемента с использованием металлического анкерного штифта
Восстановление зуба пломбировочными материалами из фотополимера с использованием стекловолоконного штифта
Восстановление единично-отсутствующего зуба фотополимерным материалом в одно посещение
11 700 руб.
Ортопедия
Дополнительная услуга по восстановлению зуба

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 188 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.