Восстановление зуба

Если терапевт или узкий специалист назначил вам восстановление зуба, то Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это именно то место, куда вы можете обратиться за помощью.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациентов, в том числе на наличие противопоказаний
  • строгое соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге с их помощью ваша жизнь становится лучше!

Ортопедия
Дополнительная услуга по восстановлению зуба
Терапевтическая стоматология
Восстановление единично-отсутствующего зуба фотополимерным материалом в одно посещение