Лечение дакриоцистита

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ ждёт всех, кто борется с дакриоциститом. К вашим услугам - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

К терапии каждого недуга мы относимся с большой ответственностью:

• пользуемся как проверенными, так и современными методами диагностики
  • досконально изучаем клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за тем, насколько продуктивной оказывается терапия, и, если нужно, оперативно корректируем программу лечения

Самое важное для нас - наблюдать, как обратившиеся к нам пациенты борются с недугом и возвращаются только со словами благодарности!

Офтальмолог
Зондирование слезно-носового канала
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога
Прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога первичный