Лечение дальнозоркости

Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ открывает свои двери для всех, чьей проблемой является дальнозоркость. К вашим услугам - многолетний опыт и узкая специализация наших докторов.

К терапии каждого недуга мы подходим предельно ответственно:

• используем несколько методов для диагностики
  • тщательно собираем анамнез
  • внимательно следим за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если требуется, своевременно вносим изменения в лечение

Мы очень рады, что пациенты выбирают нас. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вернуть им здоровье.

Медицинские услуги, оказываемые на дому дети
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача офтальмолога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)