Лечение десен

Если врач назначил вам лечение дёсен, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ - это один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Проводят все манипуляции профессиональные и внимательные работники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом помогают

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и настоящее желание сделать жизнь пациентов лучше

Не забывайте: часть ответственности за успешный результат лежит на самом пациенте, поэтому внимательно слушайте своего врача и следуйте его рекомендациям!

Пародонтология
Наложение лечебной повязки при заболеваниях слизистой оболочки полости рта и пародонта
2000 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса

Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 22 дня
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 22 дня
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.