Отбеливание зубов лазером

Любое вмешательство извне подобно стрессу для организма, а потому так важно доверять его рукам специалистов. Если вы хотите узнать больше про отбеливание зубов лазером, тогда смело обращайтесь в Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ.

Проводят такие процедуры только опытные и деликатные работники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и мотивирующее желание сделать жизнь пациентов лучше

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге с их помощью ваша жизнь становится лучше!

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.