Отбеливание зубов

В Семейную клинику Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ стоит обратиться, если вам рекомендуется выполнить отбеливание зубов. У нас есть требующееся для данной процедуры оборудование и врачи, которые обладают соответствующими навыками.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов с целью выявления возможных противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Мы благодарны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Общепрофильные стоматологические услуги
Профессиональное отбеливание зубов клиническое часовое за один визит
24 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов капповое домашнее 2 челюсти(включает стоимость изготовления капп и стандартный набор отбеливающего геля)
12 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов направленное
Ортопедия
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортопедических конструкций (каппа для отбеливания)
Пародонтология
Коррекция прикуса с использованием съемных и несъемных ортопедических конструкций-каппа для отбеливания

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 89 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 89 дней
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.