Отбеливание зубов

В Семейную клинику Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ стоит обратиться, если вам рекомендуется выполнить отбеливание зубов. У нас есть требующееся для данной процедуры оборудование и врачи, которые обладают соответствующими навыками.

Из чего складывается успех при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов с целью выявления возможных противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Мы благодарны за доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Общепрофильные стоматологические услуги
Профессиональное отбеливание зубов клиническое часовое за один визит
24 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов капповое домашнее 2 челюсти(включает стоимость изготовления капп и стандартный набор отбеливающего геля)