Нуклеопластика

Если врач назначил вам нуклеопластику, то Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это именно та организация, где вам окажут квалифицированную помощь.

Проводят все манипуляции исключительно профессиональные и деликатные сотрудники, которые всегда стараются сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И этому способствуют

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и настоящее желание сделать благое дело

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге с их помощью ваша жизнь улучшается!

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.