Лечение гидроцефалии

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ открывает свои двери для всех, кто борется с гидроцефалией. К вашим услугам - многолетний опыт и узкая специализация наших докторов.

К лечению любой патологии мы относимся предельно ответственно:

• используем несколько методов для диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно наблюдаем за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если требуется, вовремя корректируем программу лечения

Нам очень приятно, что пациенты приходят к нашим специалистам. Мы стараемся оправдать оказанное доверие.

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)