Лечение апоплексии яичника

В Семейной клинике Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ готовы помочь при апоплексии яичника. Здесь работают узкоспециализированные врачи с многолетним опытом лечения по профилю.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по номеру +7 (929) 546-21-33 или лично у администратора Наша клиника располагается по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет). Время приёма - пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00.

Мы ценим, что пациенты выбирают нас. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы побороть недуг.

Гинеколог
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (кольпоскопия, взятие мазков)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (КМН) (кольпоскопия, взятие мазков)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (КМН)
Прием врача-акушера-гинеколога беременных первичный
Прием врача-акушера-гинеколога беременных повторный
2000 руб.
Прием врача-акушера-гинеколога беременных первичный (КМН)
Прием врача-акушера-гинеколога беременных повторный (КМН)
Приём врача-акушера-гинеколога беременных первичный (по программе ведения беременности)
2000 руб.
Приём врача-акушера-гинеколога беременных повторный (по программе ведения беременности)
1900 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога (осмотр + взятие мазка)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога по результатам обследования
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (КМН) (по программе ведения беременности)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный (КМН) (по программе ведения беременности)

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 188 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.