Лечение атопического дерматита

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ открывает свои двери для всех, чьему организму нужно побороть атопический дерматит. На страже вашего здоровья - немалый стаж и узкая специализация наших докторов.

Почему выбирают нас?

• мы прописываем только одобренные лекарства
  • наша команда - квалифицированные врачи как широкой направленности, так и узкого профиля
  • мы работаем на современном медицинском оборудовании

Нам очень приятно, что пациенты обращаются за помощью к нам. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы побороть недуг.

Аллерголог-иммунолог
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный (КМН)