Гинекология

Специалисты Медицинского центра Андреевские больницы - НЕБОЛИТ специализируются на гинекологии - поэтому, если вам необходима профессиональная помощь в этой области, вы можете записаться на прием к одному из них.

Наши контактные данные:

• часы работы: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00
  • точный адрес: Москва, Ленинский проспект, 66
  • телефонный номер: +7 (926) 107-95-67

Пользуясь услугами нашего центра, вы можете быть уверены, что ваше здоровье - в надежных руках!

Гинеколог
Курация врача-акушера-гинеколога по контракту ведения беременности
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный (кольпоскопия, взятие мазков)
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный