Имплантация зубов

Если врач назначил вам имплантацию зубов, то Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это именно та клиника, куда вы можете обратиться за помощью.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациентов с целью выявления возможных противопоказаний
  • строгое соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Помните: часть ответственности за результат лежит на самом пациенте, поэтому всегда слушайте своего доктора и выполняйте все его рекомендации!