Лечение невралгии тройничного нерва

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ открывает свои двери для всех, чья цель - справиться с невралгией тройничного нерва. К вашим услугам - многолетний опыт и узкая специализация наших докторов.

К избавлению от последствий и причин каждого недуга мы относимся с большой ответственностью:

• используем несколько методов для диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно следим за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если требуется, оперативно вносим изменения в лечение

Нам отрадно наблюдать, что пациент следует всем рекомендациям врача и с каждым днём становится все здоровее.

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача невролога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)