Лечение искривления носовой перегородки

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ открывает свои двери для всех, чьему организму нужно побороть искривление носовой перегородки. На страже вашего здоровья - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

К избавлению от последствий и причин любой патологии мы относимся с большой ответственностью:

• можем проводить несколько этапов диагностики
  • тщательно воссоздаём клиническую картину
  • внимательно следим за тем, насколько удачно была подобрана терапия, и, если требуется, оперативно подстраиваем программу лечения

Самое важное для нас - наблюдать, как наши пациенты борются с недугом и возвращаются только со словами благодарности!

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)