Детская поликлиника

Медицинская помощь имеет много ипостасей - так же, как и медицина в целом. Мы работаем как детская поликлиника и оказываем жителям Гагаринского района и Москвы в целом услуги, направленные на поддержание их здоровья.

Наши контакты:

• рабочие часы: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00
  • телефонный номер: +7 (929) 546-21-33
  • точный адрес: Москва, Ленинский проспект, 66

Мы знаем, что, столкнувшись лицом к лицу с медицинскими проблемами, любой человек начинает ощущать себя более уязвимым в сравнении с обычной жизнью. Поэтому в своём центре мы стараемся поддерживать уровень не только профильной работы, но также и сервиса - чтобы в наших стенах вам было спокойно и комфортно.

Медицинские услуги, оказываемые на дому дети
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-педиатра на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)