Вызов медсестры на дом

Что сегодня особенно значимо для клиентов? Ведь среди большого количества конкурирующих организаций становится всё сложнее выбрать действительно стоящую компанию. Не считая качества услуг и уровня квалификации работников, это, разумеется, уровень обслуживания. В нашей клинике возможен вызов медсестру на дом, и мы делаем всё, чтобы качество данного предложения, как и всех других наших услуг, не вызывало нареканий.

Поэтому в Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ всегда следят за тем, чтобы:

• и основные, и вспомогательные услуги были востребованными для клиентов и отвечали их запросам
  • все спорные ситуации разрешались в кратчайшие сроки
  • любая обратная связь от клиентов не осталась незамеченной и была принята во внимание

Если у вас есть какие-либо организационные вопросы или вам нужно что-то уточнить напрямую у специалиста в своём особом случае, позвоните по номеру +7 (926) 107-95-67 или приезжайте непосредственно в офис.