Справка для приема на работу

Что сегодня особенно значимо для клиентов? Когда среди большого числа похожих предложений становится всё сложнее выбрать действительно стоящую компанию. Не считая качества услуг и профессионализма работников, это, разумеется, уровень обслуживания. Мы занимаемся выдачей справок для предоставления по месту работы и стремимся к тому, чтобы уровень данного предложения, как и всех других наших услуг, всегда был на высоте.

Поэтому в Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ тщательно следят, чтобы:

• основные и дополнительные услуги приносили пользу для клиентов и отвечали их запросам
  • все спорные ситуации разрешались предельно быстро
  • любая обратная связь от клиентов не осталась незамеченной и была принята во внимание

Наш офис находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 и работает по графику: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00.