Санаторно-курортная карта

Что сегодня принципиально важно для клиентов? Ведь среди большого числа похожих предложений становится всё сложнее выбрать действительно стоящую компанию. Помимо качества услуг и компетентности специалистов, это, разумеется, уровень обслуживания. Мы занимаемся выдачей санаторно-курортных карт и стараемся, чтобы уровень данного предложения, как и всех прочих наших услуг, всегда был на высоте.

Пользуясь услугами Медицинского центра Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, вы можете не сомневаться, что

• цена услуг будет прозрачной и понятной
  • здесь культивируется приветливое и уважительное отношение к клиентам
  • работа будет сделана в указанный срок и согласно принятым в нашей области стандартам

Наш офис находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 и открыт пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00.