Оформление больничного листа

В наше время, когда в любой отрасли много предложений, на первый план выходит уровень обслуживания. Мы занимаемся выпиской больничных листов и делаем всё, чтобы качество данного предложения, как и всех прочих наших услуг, не вызывало нареканий.

Поэтому в Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ всегда следят за тем, чтобы:

• основные и дополнительные услуги были актуальны для клиентов и соответствовали их запросам на 100%
  • все вопросы решались максимально быстро
  • любая обратная связь от посетителей всегда была услышана и принята во внимание

Если у вас есть какие-либо организационные вопросы или вам требуется консультация специалиста в своём особом случае, позвоните по телефону +7 (926) 107-95-67 или обратитесь к сотруднику непосредственно в офисе.