Детский массаж на дому

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ знают, как наиболее эффективно выполнять детский массаж на дому. Наши мастера с первого сеанса видят индивидуальные особенности анатомии и физиологии клиента и направляют все силы на проработку запущенных моментов.

Массаж показан абсолютно всем, так как он позволяет

• активизировать питание тканей кислородом
  • устранить мышечные зажимы
  • улучшить внешний вид кожи

Мы расположены по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет) и работаем по графику пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00. Записывайтесь у наших администраторов по номеру +7 (926) 107-95-67.