Вызов терапевта на дом

Что сейчас является решающим фактором выбора для клиентов? Ведь среди большого количества конкурирующих организаций становится всё труднее отыскать компанию, к которой стоит обращаться за помощью. Не считая качества услуг и профессионализма работников, это, конечно, уровень обслуживания. В нашем центре доступен вызов терапевта на дом, и мы стремимся к тому, чтобы качество этого предложения, как и иных наших услуг, не вызывало нареканий.

Пользуясь услугами Медицинского центра Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, вы можете рассчитывать, что

• цена услуг будет прозрачной и понятной
  • вы встретите внимательное и учтивое отношение к себе
  • работа будет сделана в указанный срок и по всем существующим в нашей отрасли стандартам

Наш офис расположен по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 и доступен для посещения пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00.