Патронаж новорожденных

Что в наши дни является решающим фактором выбора для клиентов? Ведь среди большого числа похожих предложений становится всё труднее отыскать действительно стоящую компанию. Не считая качества услуг и компетентности работников, это, очевидно, уровень обслуживания. Наши врачи занимаются, в числе прочего, патронажем новорожденных, и мы стремимся к тому, чтобы уровень этого предложения, как и всех других наших услуг, всегда был на высоте.

Поэтому в Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ тщательно следят, чтобы:

• и основные, и вспомогательные услуги были востребованными для клиентов и удовлетворяли их запросы
  • все спорные ситуации разрешались предельно быстро
  • любая обратная связь от посетителей доходила до руководства и была принята во внимание

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам требуется консультация специалиста, свяжитесь с нами по телефону +7 (926) 107-95-67 или обратитесь к сотруднику непосредственно в офисе.