Детская иммунология

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ работают врачи, чьей специализацией является детская иммунология - поэтому, если вам нужна медицинская помощь в этой сфере, вы можете воспользоваться их услугами.

Наши контактные данные:

• точный адрес: Москва, Ленинский проспект, 66
  • график работы: пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00
  • телефонный номер: +7 (926) 107-95-67

Пользуясь услугами нашего центра, вы можете твердо знать, что здоровье вашего организма - в надежных руках!

Аллерголог-иммунолог дети
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога по контракту первичный
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога по контракту повторный
Прием (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога первичный детей