Фторирование зубов

Если терапевт или узкий специалист назначил вам фторирование зубов, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ - это один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Выполняют все манипуляции профессиональные и внимательные медики, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и сильное желание сделать благое дело

Мы ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь в нашу клинику, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Общепрофильные стоматологические услуги
Глубокое фторирование эмали зуба
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, AIR Flow, полировка зубов с использованием щетки и абразивной пасты, покрытие зубов фторсодержащими препаратами)