Рентген пазух носа

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ оказывают помощь пациентам, которым рекомендуется выполнить рентген пазух носа. У нас есть необходимое для этой процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующим опытом.

Осуществляют все манипуляции опытные и деликатные медики, которые всегда стараются сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И этому способствуют

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и мотивирующее желание сделать благое дело

Помните: часть ответственности за результат всегда лежит на пациенте, поэтому всегда слушайте своего доктора и следуйте его рекомендациям!