Реминерализация зубов

Любое, даже незначительное вмешательство - это стресс для организма, поэтому так важно вверять себя рукам специалистов. Если вы задумываетесь о реминерализации зубов, то смело обращайтесь в Семейную клинику Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациентов на предмет наличия противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Медицинские процедуры - дело малоприятно еи хлопотное, но в итоге с их помощью ваша жизнь становится лучше!

Общепрофильные стоматологические услуги
Глубокое фторирование эмали зуба
Профессиональная гигиена полости рта и зубов (ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений, AIR Flow, полировка зубов с использованием щетки и абразивной пасты, покрытие зубов фторсодержащими препаратами)