Прививка от дифтерии

Прививка от дифтерии - одно из предложений нашей компании, которое может быть интересно жителям Москвы.

Если вам принципиально важен тот факт, чтобы

• услуга оказывалась оперативно
  • специалисты могли пойти навстречу клиенту
  • а качество оставалось безукоризненным
- в таком случае вы точно по адресу!

Мы ценим каждого, кто решил воспользоваться нашим сервисом, и сделаем всё, чтобы оправдать ваше доверие.

Вакцинация
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка (ИНФАНРИКС, Франция)
Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гепатита В, гемофильной инфекции (ИНФАНРИКС-ГЕКСА, Франция)
Вакцинация против дифтерии, столбняка (АДС-М,Россия)