Пренатальный скрининг

Если врач назначил вам пренатальный скрининг, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ - это один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациента на предмет наличия противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Медицинские манипуляции редко бывают приятными, но в итоге они приводят к тому, что ваша жизнь улучшается!

Гормональные исследования
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПС Т21 (Геномед) (скрининг 21 хромосомы, синдрома Дауна)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Panorama, базовая панель (Natera) (скрининг хромосом 13, 18, 21, X, Y и Триплоидии)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Panorama, расширенная панель (Natera) (скрининг хромосом: 13, 18, 21, X, Y, Триплоидии и микроделеционные синдромы: 22q11.2, 1p36, Cri-du-chat, Angelman, & Prader-Willi)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПС (Геномед) (скрининг хромосом: 13, 18, 21, X, Y у плода,определение носительства у матери частых мутаций, которые могут привести к наследственным болезням у будущего ребенка (муковисцидоз, гемохроматоз, фенилкетонурия, галактоземия и нейросенсорная тугоухость))
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Panorama,базовая панель (Геномед) (скрининг хромосом 13, 18, 21, X, Y и Триплоидии)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Veracity (NIPD Genetics) (скрининг хромосом: 13, 18, 21)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Harmony, базовая панель (Roche) (скрининг хромосом 13, 18, 21, X, Y и Триплоидии)
Определение пола плода (выявление фрагментов Y-хромосомы плода по крови матери)
Определение резус-фактора плода (выявление гена RHD плода по крови матери)
Пренатальный скрининг I триместра беременности (10-13 недель): ассоциированный с беременностью протеин A (PAPP-A), свободная субъединица бета-ХГЧ
1900 руб.
Пренатальный скрининг II триместра беременности (15-19 недель): альфа-фетопротеин (АФП), общий бета-ХГЧ, эстриол свободный
2020 руб.
Пренатальный скрининг I триместра беременности, расчет риска хромосомных аномалий плода (DELFIA)
Пренатальный скрининг 2 триместра беременности, расчет риска хромосомных аномалий плода (DELFIA)
Пренатальный скрининг 1 триместра с расчетом риска преэклампсии

Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 23 дня
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 23 дня
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.