Пренатальный скрининг

Если врач назначил вам пренатальный скрининг, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ - это один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациента на предмет наличия противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Медицинские манипуляции редко бывают приятными, но в итоге они приводят к тому, что ваша жизнь улучшается!

Гормональные исследования
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПС Т21 (Геномед) (скрининг 21 хромосомы, синдрома Дауна)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Panorama, базовая панель (Natera) (скрининг хромосом 13, 18, 21, X, Y и Триплоидии)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Panorama, расширенная панель (Natera) (скрининг хромосом: 13, 18, 21, X, Y, Триплоидии и микроделеционные синдромы: 22q11.2, 1p36, Cri-du-chat, Angelman, & Prader-Willi)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПС (Геномед) (скрининг хромосом: 13, 18, 21, X, Y у плода,определение носительства у матери частых мутаций, которые могут привести к наследственным болезням у будущего ребенка (муковисцидоз, гемохроматоз, фенилкетонурия, галактоземия и нейросенсорная тугоухость))
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Panorama,базовая панель (Геномед) (скрининг хромосом 13, 18, 21, X, Y и Триплоидии)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Veracity (NIPD Genetics) (скрининг хромосом: 13, 18, 21)
Заключение врача - лабораторного генетика по исследовательскому отчету: НИПТ Harmony, базовая панель (Roche) (скрининг хромосом 13, 18, 21, X, Y и Триплоидии)
Определение пола плода (выявление фрагментов Y-хромосомы плода по крови матери)
Определение резус-фактора плода (выявление гена RHD плода по крови матери)
Пренатальный скрининг I триместра беременности (10-13 недель): ассоциированный с беременностью протеин A (PAPP-A), свободная субъединица бета-ХГЧ
1900 руб.
Пренатальный скрининг II триместра беременности (15-19 недель): альфа-фетопротеин (АФП), общий бета-ХГЧ, эстриол свободный
2020 руб.
Пренатальный скрининг I триместра беременности, расчет риска хромосомных аномалий плода (DELFIA)
Пренатальный скрининг 2 триместра беременности, расчет риска хромосомных аномалий плода (DELFIA)
Пренатальный скрининг 1 триместра с расчетом риска преэклампсии

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 183 дня
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.