Микропротезирование

Любое, даже незначительное вмешательство сродни стрессу для организма, поэтому важно доверять его рукам честных специалистов. Если вы хотите узнать больше про микропротезирование, то смело обращайтесь в Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование пациента с целью выявления возможных противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Медицинские манипуляции могут быть неприятным и хлопотным делом, но в итоге с их помощью ваша жизнь улучшается!

Ортопедия
Восстановление зуба вкладкой из материала Е Мах (рефрактор)
43 000 руб.
Восстановление зуба вкладкой из диоксида циркония с индивидуальной эстетикой (метод нанесения)