Лечение цистита

Лечение цистита - одно из предложений нашей организации, которое может быть интересно жителям Москвы.

Для получения исчерпывающей информации об этой, а также других наших услугах, вы можете

• позвонить по телефону +7 (926) 107-95-67
  • приехать к нам по адресу Москва, Ленинский проспект, 66

Мы постоянно думаем об улучшении своего сервиса и стараемся быть максимально полезными своим клиентам!

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-уролог на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача-уролог на дому IV территория (исследования и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Уролог
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-уролога
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный
2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный
1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога первичный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача-уролога повторный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача уролога по результатам обследования
Прием (осмотр, консультация) врача уролога-андролога первичный
2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача уролога-андролога повторный
1900 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача уролога-андролога первичный (КМН)
Прием (осмотр, консультация) врача уролога-андролога повторный (КМН)

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.