Кольпоскопия

Если врач назначил вам кольпоскопию, то Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это именно то место, куда вы можете обратиться за помощью.

Проводят такие процедуры исключительно профессиональные и внимательные медики, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И в этом приходят на помощь

• новейшие материалы
  • индивидуальный подход к каждому человеку
  • и настоящее желание сделать благое дело

Не забывайте, что часть ответственности за результат несут сами пациенты, поэтому всегда слушайте своего врача и следуйте его рекомендациям!