Установка вкладки под коронку

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ оказывают помощь пациентам, которым по медицинским показаниям нужно выполнить вкладки под коронку. Здесь есть требующееся для процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующей квалификацией.

Из чего складывается успех при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациентов на предмет наличия противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • подробное консультирование по особенностям восстановительного периода

Медицинские манипуляции могут быть неприятным и хлопотным делом, но в конечном итоге благодаря им ваша жизнь улучшается!

Ортопедия
Восстановление зуба вкладкой из материала Е Мах (рефрактор)
43 000 руб.
Восстановление зуба вкладкой из диоксида циркония с индивидуальной эстетикой (метод нанесения)