Анализ на сахарный диабет

Если терапевт или узкий специалист назначил вам анализы на сахарный диабет, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ является одним из медицинских центров, где вам окажут квалифицированную помощь.

Записаться можно в окошке регистратуры в рабочее время пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00 по номеру +7 (929) 546-21-33

Наш центр находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет).

Мы благодарны за доверие, которое оказывают пациенты, обращаясь в нашу клинику, и всегда стараемся его оправдать.

Манипуляции, проводимые медсестрой дети
Исследование уровня глюкозы в крови (экспресс-методом)
Профили, комплексы
Комплекс исследований для диагностики впервые выявленного сахарного диабета (глюкоза, гликированный гемоглобин, инсулин, С-пептид, Антитела к инсулину (IAA),Антитела к бета-клеткам поджелудочной железы (ICA)
Экспресс диагностика
Экспресс диагностика: Исследование уровня глюкозы в крови
Биохимические исследования крови
Исследование уровня глюкозы в крови
Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови (HВA1c)

Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 22 дня
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 22 дня
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.