Анализ на цитомегаловирус

В Семейную клинику Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ могут обращаться все, кому необходимо выполнить анализ на цитомегаловирус. У нас есть требующееся для данной процедуры оборудование и врачи, которые обладают соответствующим опытом.

Выполняют все манипуляции исключительно опытные и деликатные медики, которые всегда стараются сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И этому способствуют

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и искреннее желание сделать благое дело

Помните: часть ответственности за успешный результат несут сами пациенты, поэтому всегда слушайте своего доктора и следуйте его рекомендациям!

ПЦР дисгностика
Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР, качественное исследование
Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР, количественное исследование
Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР в периферической и пуповинной крови, качественное исследование
Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) вметодом ПЦР в периферической и пуповинной крови, количественное исследование
Определение вирусов группы герпеса (EВV, CMV, HHV6), качественное
Серологические исследования
Серологическая диагностика TORCH-инфекций (стандартная) Anti-RuВella virus IgG (кол.), Anti-RuВella virus IgM (кач.), Anti-Toxo gondii IgG (кол.), Anti-Toxo gondii IgM (кач.), Anti-HSV 1,2 типа LgG(п/кол), Anti-HSV 1,2 типа LgМ(п/кол), anti-CMV LgG(кол), anti-CMV LgM(кач.)
Серологическая диагностика TORCH-инфекций (расширенная) Антитела к токсоплазме,LgM, LgG, антитела к вирусу краснух, LgM, LgG, антитела к вирусу простого герпеса I,II типов, LgM, LgG, антитела к цитомегаловирусу, LgM, LgG, антитела к хламидии (Chlamydia trachomatis), LgA, LgG, антитела к листерии (Listeria monocytogenes), LgG
Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови
Определение антител класса M (IgM) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови
Определение индекса авидности антител класса G (IgG avidity) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови
Определение антител класса G (IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови (Иммуноблот)
Определение антител класса A (IgA) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 187 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.