Анализ на цитомегаловирус

Любое вмешательство извне - это стресс для организма, а потому так важно прибегать к услугам честных специалистов. Если вы хотите узнать больше про анализ на цитомегаловирус, то смело обращайтесь в Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ.

Записаться можно в окошке регистратуры в рабочие часы пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00 по телефону +7 (926) 107-95-67

Нас легко найти по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (метро Университет).

Помните: часть ответственности за успешный результат несут сами пациенты, поэтому всегда слушайте своего доктора и следуйте его рекомендациям!

ПЦР диагностика Цитомегаловирус
Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР, качественное исследование
Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР, количественное исследование
Определение ДНК цитомегаловируса (Cytomegalovirus) методом ПЦР в периферической и пуповинной крови, качественное исследование