Анализ мочи на сахар

Любое вмешательство - это стресс для организма, поэтому так важно доверять его рукам настоящих специалистов. Если вы задумываетесь о анализе мочи на сахар, тогда наш центр с радостью поможет вам.

Записаться можно у администратора в рабочие часы пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00 по телефону +7 (926) 107-95-67

Наш центр находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (метро Университет).

Помните, что часть ответственности за желаемый результат несут сами пациенты, поэтому обязательно слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!

Общие, клинические и биохимические исследования мочи / Разовая/суточная моча
Исследование уровня глюкозы в моче