Анализ крови на сифилис

Если терапевт или узкий специалист назначил вам анализ крови на сифилис, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ представляет собой один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Мы ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Профили, комплексы
Госпитальный комплекс: ВИЧ (антитела и антигены), Антитела к бледной трепонеме (Treponema pallidum сум), Поверхностный антиген вируса гепатита В(австралийский антиген, HВsAg), Антитела к вирусу гепатита С, сум.(Anti-HCV)
Инфекции, передающиеся половым путем (кровь): ВИЧ, АТ к бледной трепонеме (Treponema pallidum), Поверхностынй антиген вируса гепатита В (австралийский антиген , HВsAg), АТ к вирусу гепатита С (Anti-HCV), АТ к хламидии трахоматис LgA, LgG, АТ к микоплазме LgA, LgG, АТ к уреаплазме LgA, LgG, АТ к вирусу простого герпеса I,II типов LgG, АТ к трихомонаде LgG
ПЦР дисгностика
Определение ДНК бледной трепонемы (Treponema pallidum) методом ПЦР
Серологические исследования
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в реакции пассивной гемагглютинации (РПГА) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови( реакции Вассермана (RW)
Иммуноферментное выявление антител к Treponema pallidum (класса М)
Иммуноферментное выявление антител к Treponema pallidum (класса G)
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) в крови, сум

Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 24 дня
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 24 дня
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.