Анализ крови на сифилис

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ оказывают помощь пациентам, которым по медицинским показаниям нужно выполнить анализ крови на сифилис. Здесь есть необходимое для данной процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующими навыками.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Мы ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.