Анализ крови на сифилис

Если терапевт или узкий специалист назначил вам анализ крови на сифилис, то Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ представляет собой один из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Из чего складывается успех при проведении всех медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма на предмет наличия противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Мы ценим доверие, которое вы оказываете, обращаясь к нашим услугам, и силами всего коллектива стараемся его оправдать.

Профили, комплексы
Госпитальный комплекс: ВИЧ (антитела и антигены), Антитела к бледной трепонеме (Treponema pallidum сум), Поверхностный антиген вируса гепатита В(австралийский антиген, HВsAg), Антитела к вирусу гепатита С, сум.(Anti-HCV)
Инфекции, передающиеся половым путем (кровь): ВИЧ, АТ к бледной трепонеме (Treponema pallidum), Поверхностынй антиген вируса гепатита В (австралийский антиген , HВsAg), АТ к вирусу гепатита С (Anti-HCV), АТ к хламидии трахоматис LgA, LgG, АТ к микоплазме LgA, LgG, АТ к уреаплазме LgA, LgG, АТ к вирусу простого герпеса I,II типов LgG, АТ к трихомонаде LgG
ПЦР дисгностика