Анализ крови на сахар

В Семейной клинике Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ оказывают помощь пациентам, которым требуется выполнить анализ крови на сахар. Здесь есть необходимое для данной процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующей квалификацией.

Записаться можно у администратора в рабочие часы пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 18:00 по телефону +7 (929) 546-21-33

Наш центр находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет).

Не забывайте, что часть ответственности за желаемый результат несут сами пациенты, поэтому внимательно слушайте своего доктора и выполняйте все его рекомендации!

Манипуляции, проводимые медсестрой дети
Исследование уровня глюкозы в крови (экспресс-методом)
Экспресс диагностика
Экспресс диагностика: Исследование уровня глюкозы в крови
Биохимические исследования крови
Исследование уровня глюкозы в крови

Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 89 дней
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 89 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.