Анализ крови на гемостаз

В Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ могут обращаться все, кому по медицинским показаниям нужно выполнить анализ крови на гемостаз. У нас есть необходимое для процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующей квалификацией.

Выполняют все операции исключительно опытные и деликатные сотрудники, которые всегда стремятся сделать процесс менее дисфкомфортным для пациента! И этому способствуют

• современное оборудование
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и мотивирующее желание сделать жизнь пациентов лучше

Медицинские процедуры могут быть неприятным и хлопотным делом, но в конечном итоге благодаря им ваша жизнь улучшается!

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.