УЗИ щитовидной железы

В Медицинском центре Андреевские больницы - НЕБОЛИТ оказывают помощь пациентам, которым рекомендуется выполнить УЗИ щитовидной железы. Здесь есть требующееся для процедуры оборудование и медицинский персонал, обладающий соответствующим опытом.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любых медицинских манипуляций:

• предварительное обследование организма, в том числе на наличие противопоказаний
  • строгое соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Не забывайте: часть ответственности за результат несут сами пациенты, поэтому внимательно слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!

Ультразвуковая диагностика
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и паращитовидных желез
Ультразвуковая диагностика дети
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и регионарных лимфатических узлов

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.