УЗИ суставов

В Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ могут обращаться все, кому требуется выполнить УЗИ суставов. Здесь есть требующееся для этой процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующей квалификацией.

Из чего складывается успех при проведении любой процедуры:

• предварительное обследование пациента на предмет наличия противопоказаний
  • тщательное соблюдение установленного порядка проведения процедуры
  • врачебное наблюдение во время восстановительного периода

Не забывайте: часть ответственности за желаемый результат лежит на самом пациенте, поэтому всегда слушайте своего врача и выполняйте все его рекомендации!