УЗИ лимфатических узлов

Если терапевт или узкий специалист назначил вам УЗИ лимфатических узлов, то Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это именно та клиника, куда вы можете обратиться за помощью.

Записаться можно у администратора в рабочее время пн-пт: 08:00 - 20:00, сб, вс: 10:00 - 17:00 по номеру +7 (926) 107-95-67

Наш центр находится по адресу Москва, Ленинский проспект, 66 (станция Университет).

Медицинские процедуры редко бывают приятными, но в итоге они приводят к тому, что ваша жизнь улучшается!

Ультразвуковая диагностика
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона)
Ультразвуковая диагностика дети
Ультразвуковое исследование щитовидной железы и регионарных лимфатических узлов
Ультразвуковое исследование лимфатических узлов (одна анатомическая зона)

T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
Специальная цена
T-SPOT на Ленинском за 5500 рублей!
T-SPOT ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ АНАЛИЗОВ НА ТУБЕРКУЛЕЗ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ 5500 РУБЛЕЙ

Самая современная на сегодняшний день, безопасная и информативная альтернатива реакции Манту — это T-SPOT. В организм не вводятся никакие препараты, для диагностики нужно просто сдать кровь из вены.

Преимущества T-SPOT:
Не имеет противопоказаний.
Не вызывает аллергических реакций.
Имеет высокую чувствительность (T-SPOT- 98%, реакция Манту — 60-70%).
Универсальный — позволяет определить как легочные, так и внелёгочные формы туберкулёза.
Рекомендована как взрослым, так и детям (особенно, деткам с аллергией).
Можно мочить и если хочется — чесать.