Лечение тендовагинита

Мы считаем своим долгом предлагать клиентам действительно актуальный сервис, и лечение тендовагинита - одна из наших специализаций.

Чтобы получить более детальную информацию об этой, а также других наших услугах, вы можете

• позвонить по номеру +7 (926) 107-95-67
  • приехать к нам по адресу Москва, Ленинский проспект, 66

Мы всё время совершенствуем свой сервис и стараемся быть максимально полезными своим клиентам!

Ортопед
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда первичный
2000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-травматолога-ортопеда повторный