Лечение гнойной ангины

Если вы находитесь в Москве, лечение гнойной ангины - одно из предложений нашей фирмы, которым вы в случае необходимости можете воспользоваться.

Медицинский центр Андреевские больницы - НЕБОЛИТ - это место, которое своей работой задаёт высокую планку сервиса:

• профессионализм каждого сотрудника
  • оперативность решения всех вопросов
  • безукоризненная вежливость
  • внимание к мелочам

Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы у вас не возникло никаких нареканий.

Медицинские услуги, оказываемые на дому
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому I территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому II территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)
Прием (осмотр, консультация) врача оториноларинголога на дому III территория (исследования, процедуры и другие манипуляции, проводимые на дому, оплачиваются дополнительно по ценам прейскуранта)