Массаж спины

Если вы подумываете о массаже спины, приходите к нам в Семейную клинику Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ - наши мастера знают о массаже спины все!

Почему у нас всегда получается предоставлять услуги на высшем уровне?

• мы выбираем только проверенные материалы
  • мы применяем самые современные технологии
  • наши мастера регулярно повышают квалификацию
  • мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов

Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ - это сервис для всех, кто высоко ценит красоту и ухоженность - и готов поручить заботу о них профессионалам своего дела!

Массаж
Массаж воротниковой области (задней поверхности шеи, спины до уровня 4-го грудного позвонка, передней поверхности грудной клетки до 2-го ребра)
Массаж шейно-грудного отдела позвоночника (области задней поверхности шеи и области спины до 1-го поясничного позвонка от левой до правой задней аксиллярной линии)
Массаж спины медицинский (Массаж всех отделов позвоночника (воротниковой зоны, спины и пояснично-крестцовой области)