Массаж спины

Если вы подумываете о массаже спины, приходите к нам в Семейную клинику Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ - наши мастера знают о массаже спины все!

Почему у нас всегда получается предоставлять услуги на высшем уровне?

• мы выбираем только проверенные материалы
  • мы применяем самые современные технологии
  • наши мастера регулярно повышают квалификацию
  • мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов

Семейная клиника Андреевские больницы НЕ+БОЛИТ - это сервис для всех, кто высоко ценит красоту и ухоженность - и готов поручить заботу о них профессионалам своего дела!

Массаж
Массаж воротниковой области (задней поверхности шеи, спины до уровня 4-го грудного позвонка, передней поверхности грудной клетки до 2-го ребра)
Массаж шейно-грудного отдела позвоночника (области задней поверхности шеи и области спины до 1-го поясничного позвонка от левой до правой задней аксиллярной линии)
Массаж спины медицинский (Массаж всех отделов позвоночника (воротниковой зоны, спины и пояснично-крестцовой области)
Массаж спины медицинский (от 7-го шейного до 1-го поясничного позвонка, от левой до правой средней аксиллярной линии)
Массаж спины и поясницы (грудопоясничный отдел; от 7-го шейного позвонка до крестца, от левой до правой средней аксиллярной линии)
Массаж области позвоночника (воротниковой зоны, спины и пояснично-крестцовой области)
Массаж дети
Массаж грудной клетки медицинский (области передней поверхности грудной клетки от передних границ надплечий до реберных дуг и области спин от 7-го шейного до 1-го поясничного позвонка)

Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Иной бонус
Осталось 90 дней
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP»
Пройдите ДИАГНОСТИКУ организма — «CHECK-UP».

Если вы чувствуете:

· боли в животе, изжогу, нарушения стул

· обострение хронических заболеваний;

· головные боли, остеохондроз;

· скачки давления;

· у вас лишний вес.

ПРИЧИНА — в малоподвижности, неправильном питании и стрессе.

С помощью наших CHECK-UP программ вы быстро, эффективно и экономно проверите ваш организм.

Выбирайте программу, исходя из своих жалоб и подозрений:

· здоровый желудок;

· здоровое сердце;

· профилактика онкологии у женщин и у мужчин (это разные программы!).

Или более универсальную:

· женское здоровье;

· мужское здоровье;

· или «программу здоровья», которая подходит как для женщин, так и для мужчин.

Каждая включает лабораторные и диагностические обследования и финальную обширную консультацию врача с заключением о состоянии здоровья. А при необходимости — планом дальнейшего обследования и лечения.
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Осталось 90 дней
Скидка до 10% на услуги клиник при покупке сертификатов
Приобретая сертификат в любой из клиник сети, вы получаете скидку до 10% (в зависимости от номинала сертификата):

лабораторные и инструментальные методы исследования.

Сертификат действует только в той клинике, где вы его приобретали. Размер скидки зависит от стоимости сертификата.

Подробности о номинале сертификатов, размере скидки и других условиях вы можете узнать по телефонам клиник (ссылка на страницу контактов).

Обратите внимание!

Скидка при использовании сертификата не распространяется на анализы сторонних лабораторий, услуги, полученные ДО покупки сертификата, выезд врача на дом, стоматологию, КТ, годовые программы.